Погружные мешалки на объектах водно-коммунального хозяйства в городе Бийск и газоперерабатывающего комплекса в п. Усть-Луга.

На фото погружные мешалки серии NARVA производства НПК “Техводполимер”, установленные на объектах водно-коммунального хозяйства в городе Бийск и газоперерабатывающего комплекса в п. Усть-Луга.

Данный тип мешалок широко применяется в коммунальном хозяйстве для усреднения стока, в процессах нитрификации, денитрификации, удаления фосфатов, подготовки известкового молока.

Наша компания производит широкий спектр погружных мешалок для решения различных задач.

 

Основные характеристики погружных мешалок серии NARVA

  1. Мощность: от 0,37 до 4 кВт
  2. Сила тока: от 1,3 до 10,3 А
  3. Скорость: от 960 до 960 об/мин
  4. Осевая тяга: от 138 до 609 Н
  5. Диаметр винта: от 220 до 320 мм

#НПК_ТВП #NARVA_Мешалки

Просматривая данный веб сайт, и обращаясь к нам, вы: Соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и использованием cookie-файлов, Разрешаете обработку персональных данных в соответствии с 152-ФЗ, Даёте согласие на рекламные рассылки.
Отозвать согласие на обработку персональных данных: по e-mail: info@tvpolimer.ru | по телефону 8 800 551 30 80

Наши серверы расположены на территории РФ, данные обрабатываются в соответствии с российским законодательством. Информация о сервере и хостинге.

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Для уточнения стоимости, условий оказания услуг и технических характеристик обращайтесь по контактам, указанным на сайте.