Серия решеток BAYKAL

Благодаря большому опыту в производстве и поставке оборудования водоочистки, НПК “Техводполимер” располагает широким модельным рядом решеток для механической очистки стока от твердых включений. Серия решеток BAYKAL — от простейшей ручной решетки до технологичной комбинированной, позволяет закрывать потребности в оборудовании не только конечных потребителей, но и инжиниринговых компаний, с которыми мы ведем тесное сотрудничество.

Серия решеток BAYKAL включает в себя следующие разновидности:

  1. ручная решетка
  2. грабельная решетка
  3. шнековая решетка
  4. барабанная решетка
  5. комбинированная решетка

 

#НПК_ТВП #мехочистка #BAYKAL

Просматривая данный веб сайт, вы подтверждаете что ознакомились с политикой обработки персональных данных, и использование cookies и соглашаетесь с этим.
Мы не собираем никаких пользовательских данных, у нас указан номер телефона и емайл для связи с нами. Так же на сайте не установлена ни одна система сбора пользовательских данных таких как Яндекс.Метрика.
Мощности нашего сайта, хостинг и домен, находятся на территории РФ.